обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Строительные пылесосы Husqvarna - доступность чистоты

13.09.2021

Строительные пылесосы - оборудование, которое является ключевым при работе на крупных производственных площадках, мастерских, где используется перфоратор, штроборез, бурильные установки, электролобзики и т.д. При работе с бетоном, отделочными материалами, деревом всегда сопровождается огромным количеством твердого мусора, мелкодисперсной пыли и жидкой эмульсией, которая наносит ущерб здоровью и ухудшает условия труда. Так же строительные пылесосы применяются на промышленных предприятиях, сервисных зонах и офисных зданиях, где рабочая зона должна быть чистой.

При выборе строительного пылесоса основными характеристиками являются:

1. Мощность и производительность. Два параметра которые связанны друг с другом, чем мощнее электродвигатель, тем выше производительность и как следствие длительный ресурс.

2. Степень разряжения. Вентилятор электродвигателя создает разрежение, чем выше разрежение, тем больше сила всасывания. Степень разрежения позволяет лучше оценить эффективность работы пылесоса, чем потребляемая мощность.

3. Объем пылесборника. Строительные пылесосы имеют разную конструкцию и большой выбор объемов пылесборника. Большой объем пылесборника позволяет увеличить время непрерывной работы и сокращает смены для его опорожнения.

Алмазные диски Husqvarna
Строительные пылесосы Husqvarna


Однофазные пылесосы Husqvarna. Мощность однофазных пылесосов от 1,2 кВт до 3,6 кВт. Создаваемый поток воздуха 200-600 м³/ч. Максимальное разряжение от 220 мбар до 300 мбар. Имеются модели с контейнерами объемом 55-70 литров и модели использующие одноразовые мешки Longopac. Встроенный полиэфирный фильтрующий элемент легко извлекается для промывания и используется для дальнейшей работы. Пылесосы работают в сухом и влажном режиме.

Трехфазные пылесосы Husqvarna. Представлена моделями с двигателями мощностью от 5,5 кВт до 11,0 кВт. Создаваемый поток воздуха до 900 м³/ч. Максимальная степень разряжения 420 мбар. Сбор мусора в мешки Longopac. Сухой и влажный режим работы. Трехступенчатый механизм фильтрации надежно защищает электродвигатели пылесоса. Применена технология двойного циклона с автоматической системой очистки фильтра. Однофазные и трехфазные модели рассчитаны на совместную работу с установками алмазного бурения, бензорезами, шлифовальными машинами, нарезчиками швов и ручным электроинструментом.

Строительные пылесосы Husqvarna
Строительные пылесосы Husqvarna

Сравнить строительные пылесосы, которые вы отметили для себя, и определиться с выбором можно на нашем сайте или обратитесь к нам!

Для консультации можете позвонить по телефону +7 (495) 143-05-08 или направить запрос по электронной почте info@husq-msk.ru


Вернуться к списку

Сейчас читают