обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Установка газонокосилки-робота

Будущее, наконец, наступило и на вашем участке – вы решили перейти на использование газонокосилки-робота.

Прежде всего, поздравляем с правильным выбором – с Husqvarna Automower ® жизнь, действительно, изменится! И рассказываем, насколько легко газонокосилку установить:

1) Выберите место для зарядной станции. Оптимально – на плоской поверхности в центре рабочего участка, с пространством вокруг и защитой от прямых солнечных лучей. Не забудьте про близость к источнику электричества.
2) Подключите зарядную станцию и поставьте робот заряжаться, пока производите прокладку ограничительного контура.
3) Разместите ограничительный провод вдоль границ рабочего участка. Не забудьте обвести проводом все препятствия, с которыми нежелателен контакт газонокосилки.
4) При необходимости проложите направляющий провод. Он ускорит путь газонокосилки на зарядную станцию. Один конец направляющего подключите к зарядной станции, другой расположите в наиболее удаленной части сада и прикрепите к ограничительному проводу в месте их пересечения с помощью соединительной муфты. Затем подсоедините ограничительный и направляющий провода к разъемам зарядной станции.
5) Наконец, включите Husqvarna Automower ®, введите PIN-код, настройте желаемую высоту кошения травы, установите график работы. Готово! Наслаждайтесь идеальным газоном!

d2PA1itlMFw.jpg