обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Представляем Husqvarna Automower® 435X AWD – первую полноприводную газонкокосилку-робот от Husqvarna.

Первая полноприводная газонкокосилка-робот от Husqvarna - это поистине эксклюзивная модель, созданная нами для обработки сложных участков площадью до 3500 м², с препятствиями и уклоном до 70%.

Уникальная шарнирная конструкция корпуса обеспечивает превосходную маневренность для уверенного кошения на сложных газонах и в узких проходах. Задняя часть корпуса имеет возможность поворота, что значительно повышает тягу на неровном участке, максимально оптимизируя работу газонокосилки.

Современный упрощенный пользовательский интерфейсом с цветным дисплеем высокого разрешения гарантирует особый комфорт пользования.

Загрузив бесплатное приложение Automower® Connect в Ваш смартфон, Вы сможете регулировать настройки и дистанционно управлять газонокосилкой-роботом из любой точки земного шара. Благодаря Automower® Connect газонокосилка-робот готова стать и частью Вашего умного дома: теперь Вы можете управлять ей голосовыми командами с помощью Amazon Alexa или Google Home. За Функция GPS-трекера поможет отследить местоположение Automower® в случае неправомерного доступа или кражи.

Более подробную информацию о Husqvarna Automower® 435X AWD вы можете узнать здесь.

uw4RPJ9O1gU.jpg