обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Предлагаем ознакомится с реверсивной виброплитой Husqvarna LH 804

Ровная поверхность всегда остаётся необходимым условием для возведения объектов, и сегодня мы напомним о модели, которая гарантирует безупречное достижение такой цели.

Husqvarna LH 804 – мощнейшая виброплита для работы с большими и средними слоями сыпучего грунта, от песка до каменной наброски.

Особое преимущество именно этой гидравлической машины в дистанционном управлении с пульта, оснащённого технологией Bluetooth. Скажете, перебор? Вовсе нет: представьте сложные погодные или рельефные условия, в которых оператор продолжает выполнять свою задачу, расположившись в безопасности на удалении до 30 метров, вдали от вибрации, дыма и с полным обзором рабочего участка. При этом пульт поставляется сразу с двумя батареями, чтобы одна всегда могла быть на зарядке под крышкой двигателя. Обратим внимание, что возможность дистанционного управления не превращает машину в игрушку: перед вами традиционное качество, дополненное дизельным двигателем Hatz 1D90V, надёжно защищённым рамой и ударопрочным кожухом.

Подробные характеристики Husqvarna LH 804 вы найдете на нашем сайте, а самостоятельно оценить все достоинства реверсивной виброплиты можно здесь.

6vfJEFY0qrE.jpg