обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Уважаемые покупатели!

Совершая покупку Вы можете воспользоваться услугами доставки товара. Мы осуществляем доставку продукции по Москве, Московской области и в другие города России.

Убедительно Вас просим проверять данные, полученные в ответ на Ваш заказ по электронной почте. В случае изменения данных по доставке или параметров заказа, просим сообщать об этом по телефону или по электронной почте в рабочее время.

7-3 (2).png
7-3 (1).png

Доставка по Москве

Срок доставки по Москве и области может варьироваться от 1 до 2 дней.

При сумме заказа от 50 000 рублей доставка в пределах МКАД всегда бесплатная. При доставке заказов за пределы МКАД стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности адреса доставки.


Доставка по России

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Доставка по стране осуществляется любым удобным способом.

Мы предпочитаем работать с "Деловыми Линиями", они нас не подводят. По выбору заказчика, доставка может быть осуществлена любой другой транспортной компанией. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности пункта назначения и от состава заказа (вес и габариты груза).

Оплата наличными

Заказанный товар Вы можете оплатить наличными в момент получения. Вместе с заказом выдается полный комплект бухгалтерских документов.


Оплата банковской картой

Заказанный товар Вы можете оплатить банковской картой в момент получения. Для оплаты потребуется ввести пин-код карты на терминале или предоставить паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность.

При доставке товара курьер может попросить вас предъявить документ, удостоверяющий личность. Если получать заказ будете не вы, укажите ФИО получателя в специальном поле. После предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки его с предоставленными паспортными данными товар будет передан получателю. В этом случае предъявлять карту не требуется.

Вместе с заказом выдается полный комплект бухгалтерских документов.

7593c1ab15280c8f96098ef2d40b07c2 (1).png
Icon-oplata-all2-02 (1).png

Безналичная оплата

При заказе товара, с вами свяжется наш менеджер по работе с клиентами и выставит счет на оплату, а также согласует адрес и время доставки заказа. Оформленный заказ обрабатывается в течение 1 часа в будние дни. Если вы оформили заказ в выходные или праздничные дни, заказ будет обработан до 12:00 первого рабочего дня.

Оплата по выставленному счету производится только банковским переводом. Срок действия счета - 5 рабочих дней. Если в течение этого времени Вы не оплатили его, он становится недействительным и Вам необходимо получить новый счет.

Вместе с заказом выдается полный комплект бухгалтерских документов.

Оплата через терминалы

После оформления заказа Вы попадете на страницу оплаты через терминалы и салоны сотовой связи:

1. Для этого на странице оплаты услуг укажите Ваш номер договора и сумму к оплате.

2. Укажите номер мобильного телефона, на который поступит код для платежа в СМС-сообщении.

3. Код для платежа Вы увидите на экране и получите в сообщении на телефон. Сохраните код: он нужен для завершения платежа в терминале или салоне связи.

4. На странице также отобразится код платежа и инструкция: ее можно распечатать и сохранить.

5. Для завершения платежа нужно найти ближайший терминал или салон связи и внести наличные. Не забудьте код платежа и нужную сумму к оплате.

7-3 (3).png

c22b162d1a97809efd6b714f2656d2b1.png

Оплата через Яндекс. Деньги

Оплатить любой заказанный товар с нашего сайта Вы можете за Яндекс.Деньги.

1. Выберите нужный товар.

2. Укажите сумму платежа и другие данные, если сайт их спросит.

3. Выберите, откуда списать деньги: выбор появится на следующем шаге.

4. Подтвердите платеж своим паролем.Запись о платеже появится в вашей истории.

Если сервис знает вашу почту, то сразу после списания вы получите чек — он подтверждает, что Яндекс.Деньги приняли платеж.

Если нужен документ с банковской печатью, запросите его у службы поддержки. В сообщении укажите дату и номер транзакции — их можно скопировать из деталей платежа.

Оплата с помощью WebMoney

Оплатить любой заказанный товар с нашего сайта Вы можете с помощью WebMoney.

1.Выберите раздел WebMoney - быстрый платеж, вводите номер телефона, на который зарегистрированы ваши WebMoney-кошельки.

2.На сайте Вы проходите авторизацию вводите свой полный номер мобильного телефона с кодом страны и города и пароль (ПИН-код).

3.После ввода номера телефона и пароля (ПИН-кода) Вы получаете на свой телефон SMS с 4-х значным кодом платежа.

4.Введите полученный через SMS код и подтвердите платеж.

Со счета прикрепленного к телефону WM-кошелька производится списание средств в пользу продавца. Далее Вы перенаправляетесь соответственно на страницу об успешном или неуспешном прохождении платежа. Убедитесь, что платеж в пользу продавца выполнен.

Webmoney-1024x1024.png

71ac6775371dfb83f7e2cf89014c71b2 (1).png

Оплата в кредит

Оплатить любой заказанный товар с нашего сайта Вы можете в кредит:

1. Выберите нужные товары и выберите способ доставки «Самовывоз»;

2. Дождитесь уведомления о готовности Вашего заказа;

3. В выбранной точке самовывоза сообщите продавцу номер Вашего заказа и получите товарный чек;

4. С товарным чеком обратитесь к представителю Банка, вместе с ним заполните кредитную заявку и дождитесь решения Банка (обычно это занимает 15-30 минут);

5. В случае положительного решения Банка, Вы на месте подписываете кредитный договор и забираете свою покупку. В случае отрицательного решения, Вы можете оплатить товар наличными или банковской картой;

6. Далее вам остается только совершать платежи по кредиту, согласно условиям договора.