обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

ОБНОВЛЕН РАЗДЕЛ АЛМАЗНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ БЕНЗОРЕЗОВ

Новые диски Husqvarna!

На сайте обновлен раздел диски для бензорезов Husqvarna! Представлены новинки Elite-Cut S25, Elite-Cut S35, Elite-Cut S45, Elite-Cut S50, Vari-Cut S45, Vari-Cut S50, Tacti-Cut S50 и другие.
Husqvarna предлагает алмазные инструменты для резки строительных материалов всех типов с использованием ручного оборудования всех типов. Алмазный диск с подходящими свойствами необходимо выбирать с учетом применения, разрезаемого материала и используемой машины. Линейка дисков разделена на различные уровни и ясно маркирована для облегчения выбора оптимального диска.
Революционная технология алмазных инструментов для обеспечения превосходной режущей способности и износостойкости.
При использовании технологии Diagrip™ алмазы подвергаются специальной обработке для оптимального позиционирования в сегменте, поэтому каждый алмаз работает максимально эффективно. При резке алмазы раскрываются и расходуются равномерно, что делает каждую кромку очень ровной и эффективной, особенно при работе с твердыми материалами, такими как железобетон. Это обеспечивает поразительно быструю и плавную резку строительных материалов всех типов.