обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Husqvarna празднует 30 лет с момента выхода первого райдера!

Husqvarna празднует 30 лет с момента выхода первого райдера!

В этом году Husqvarna — один из ведущих в мире производителей техники для леса, парка и сада — празднует 30 лет с момента выхода первого райдера! 

Основные инновационные вехи в производстве райдеров: 
1987: В райдерах Husqvarna появляется возможность управления задней осью, на которую у компании был патент. С новой мировой технологией кошения травы райдеры Husqvarna мгновенно стали успешны. 
1992: Была представлена автоматическая трансмиссия, сразу после этого появилось усиленное рулевое управление. В конце девяностых была представлена новая технология BioClip® - режим стрижки, который позволяет равномерно разбрасывать скошенную траву (мульчу) для последующего удобрения газона. 2005: Дебют полноприводной модели райдера Husqvarna. Полный привод позволил расширить задачи и возможности райдера.        

2007: Райдеры подлежат реконструкции. Обновленные шасси и дизайн были обусловлены повышенным спросом пользователей в эргономике и хорошем обзоре. 
2011: Райдеры Husqvarna появились и в коммерческом секторе с новыми, более мощными 500-ми моделями, разработанными для профессионального использования. 
2012: Впервые увидели свет райдеры Husqvarna с батарейным питанием. При оставшейся точности кошения и маневренности инструмента, пользователи стали выполнять работы в практически бесшумном режиме.
2017: Последние инновации в разделе райдеров Husqvarna предлагают уникальное решение по сбору скошенной травы, которая подается на шнек, а затем сбрасывается в травосборник в задней части райдера. С возможностью задействования больших рабочих поверхностей и способностью сбора травы, райдеры Husqvarna стали настоящим прорывом.