обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Что купить если у вас есть пила?

Приобретение цепной пилы Husqvarna – важнейший шаг в обеспечении себя надёжной универсальной техникой. Однако одной пилой обходиться не стоит: взгляните на аксессуары и принадлежности, которые пригодятся вам в работе.

Очень важно защитить себя во время работы. Для этого незаменимы наши шлемы, перчатки, защитная одежда и обувь. А, если вы работаете пилой регулярно и длительное время, рекомендуется надевать наушники.

Обязательными принадлежностями являются смазочные материалы (двухтактное для двигателя, масло для смазки цепи, масло воздушных фильтров), а также оборудование для заточки цепи. Ведь техника служит настолько долго, насколько хорошо вы за ней ухаживаете.

Наконец, по мере того, как вы осваиваете инструмент и понимаете, с какими задачами вам приходится справляться, могут потребоваться дополнительные пильные цепи и шины. А если вы интенсивно пользуетесь аккумуляторными пилами, озаботьтесь приобретением дополнительного аккумулятора: так вы сможете работать без простоев, пока один аккумулятор заряжается.

Более подробную информацию о каждой из новинок вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (495) 973 99 55.

GlkIJwtfKpM.jpg