обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Большое обновление газонокосилок-роботов Husqvarna

Роботы полностью берут на себя заботу о вашем газоне. Ранним утром или поздним вечером их можно увидеть там, бесшумно выполняющими своё дело. И, учитывая их высокий интеллект и футуристичный дизайн, нет сомнения, что эти роботы останутся вместе с вами надолго.

Основное обновление большинства моделей роботов заключается в оснащении их модулем Automower Connect. Благодаря которому можно запускать / останавливать с помощью смартфона, а также задавать команду парковки, а также проверку настроек. Если газонокосилка будет украдена, на смартфон будет автоматически отправлен сигнал тревоги.

Встроенная система GPS создает карту участка, учитывая расположение ограничительного и направляющего проводов. Husqvarna Automower® знает, какие участки уже были обработаны, и соответствующим образом скорректирует схему движения. Это обеспечит оптимальные результаты кошения и создание ровного газона.

Automower® 450X и 435X AWD используют ультразвуковую технологию для обнаружения объектов на пути кошения. Газонокосилка-робот замедляет ход, осторожно подъезжает к объекту, разворачивается и продолжает свою работу.

Подробные характеристики обновленных моделей роботов вы найдете на нашем сайте, а самостоятельно оценить все достоинства генератора можно здесь.

XkbIjQSWiag.jpg